Здравствуйте живём в доме 18 лет хозяин умер но есть у него брат живёт в Германии а найти его не можем когда он

Здравствуйте живём в доме 18 лет хозяин умер но есть у него брат живёт в Германии а найти его не можем когда он уезжал сказал делайте с этим домом что хотите бросать дом жалко столько в нем переделали что нам делать

, станислав, г. Ленинск-Кузнецкий
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Станислав. Нужно изучать ваши документы, вероятно, что к вам применима  норма- Согласно ГК РФ Статья 234. Приобретательная давность

1. Лицо — гражданин… — не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом, если иные срок и условия приобретения не предусмотрены настоящей статьей, в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество…

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе