Что будит езли прыснуть в человека перцовым болончиком какое наказание из за этого будит штраф или статья

, Александр Чубаров, п. Ледмозеро
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Может быть и административная ответственность по ст.6.1.1 КоАП РФ (совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в ст.115 УК РФ

Если деяние совершено, например, из хулиганских побуждений-то статья 116 УК РФ

Если причинён легкий вред здоровью (кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности), то- ст.115 УК РФ

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.