Добрый день МОГУТ ЛИ МЕНЯ УВОЛИТЬ НА БОЛЬНИЧНОМ

Добрый день могут ли меня уволить во время больничного если у меня написано заявление по собственному желанию, заявление я на увольнение написал 08 июня а увольнение должно состоятся 23 июня а больничный у меня продлен до 24 июня могут ли меня уволить 23 июня. Ато мне просто заявляют когда вас выпишут мы вас уволим и говорят еще 14 дней отработать

, василий алексеевич фролов, г. Москва
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Василий Алексеевич!

Вас могут уволить на больничном по собственному желанию. Если Вы не хотите, чтобы Вас уволили, Вы можете отозвать свое заявление об увольнении.