Подскажите, в течении какого срока должен быть ответ на рапорт?

Здравствуйте! Я военнослужащий. 15 мая мною был написан рапорт на увольнение в связи с огрштатными мероприятиями. Подскажите, в течении какого срока должен быть ответ на рапорт?

, Ольга, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу. Уточните — вы каким образом подали рапорт? На втором вашем экз стоит Вх.№ о приёме рапорта. Обычно рапорта и обращения рассматриваются в течении 30 дней. Вас вывели в распоряжение? Какая у Вас выслуга лет? Вы жильём были обеспечены? Для принятия решения по дальнейшему прохождению службы вас должны вывести в распоряжения командира — а дальше уже принимать решение или о переводе или об увольнении. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.