Здравствуйте, Устраиваюсь во фсин, из-за мелкой соры с женой, состою на учёте как семейный дебошир, административки и уголовки не имею, возьмут ли?

Здравствуйте , Устраиваюсь во фсин, из-за мелкой соры с женой, состою на учёте как семейный дебошир, административки и уголовки не имею, возьмут ли?

, Антон, г. Бодайбо
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Конечно возьмут. Нет норм, которые запрещают семейным дебоширам работать в органах ФСИН. Но для успокоения совести сходите к участковому и попросите снять Вас с учета. Ведь кроме одной мелкой ссоры, больше ничего не было?