Могу ли я учиться и работать в органах, если мой отец сидел в тюрьме, но мои родители были в разводе с моего рождения, и я с ним совместно не проживал

Могу ли я учиться и работать в органах , если мой отец сидел в тюрьме , но мои родители были в разводе с моего рождения , и я с ним совместно не проживал .

, Алихан, г. Астрахань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Прямого запрета в законе нет, поэтому проходите медкомиссию и устраивайтесь согласно уровня вашего образования.Нужно подавать документы а остальное на усмотрение руководства.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович