Письма-обращения о некоммерческом использовании песен в образовательном проекте я подготовлю

Здравствуйте! Мне надо по списку из 10-15 песен военных лет проверить, кто является правообладателем музыки (на сайте РАО мне уже ответили, что стоит писать запросы напрямую правообладателям). Письма-обращения о некоммерческом использовании песен в образовательном проекте я подготовлю. Главное, найти, куда писать.

, Катя, г. Москва
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы пишите, что песни военных лет. Возможно срок действия исключительного права на них уже закончился? Какие у вас есть сведения по песням (авторы, год обнародования, у РАО отсутствуют данные по авторам и правообладателям)?  Если у РАО нет никакой информации, то придётся производить поиски. Как минимум писать в студии звукозаписи, самим авторам или их наследникам.