Исковое заявление пришло от ООО Югория, после того как суд производство было отменено

Исковое заявление пришло от ООО Югория, после того как суд производство было отменено. Что делать

, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Вы отменяли судебный приказ. Теперь ООО Югория хочет взыскать с Вас деньги в судебном порядке. Это другая процедура.

Если сроки исковой давности не пропущены то с крайне высокой долей вероятности деньги взыщут. Если пропущены, то нужно писать отзыв на иск.

Также если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.