И могу ли я работать в полиции если отец судим первый раз за убийство а ещё 2 за воровство но я с ним не общаюсь и не живу?

Здравствуйте, могу ли я получить звание младший лейтенант полиции со средним юридическим образованием?

И могу ли я работать в полиции если отец судим первый раз за убийство а ещё 2 за воровство но я с ним не общаюсь и не живу?

, Михаил, г. Ачинск
Леонид Винников
Юрист, г. Челябинск

В вашем случае нужно пробовать устраиваться в полицию.

Хотя при устройстве на госслужбу в основном отказывают всем ранее судимым, и их родственникам. Пробуйте — вы в любом случае ни чего не теряете, возможно даже что-то приобретёте.