Мой друг работает в ООН в Афганистане, просит помочь ему с отпуском, он прислал мне адрес почты ООН United nation

Мой друг работает в ООН в Афганистане , просит помочь ему с отпуском , он прислал мне адрес почты ООН United nation headquarter 15@aol.com Я написала им и пришел ответ что надо внести 1000долларов , я снова им написала что не могу внести такую сумму и что мой друг оплатит по приезду в Америку , и снова пришел ответ ,что они идут на уступку и я должна внести только 270 долларов , Возможно ли такое .

, Евгения, с. Одесское
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгения!

Я бы рекомендовал Вам задуматься о целесообразности таких переводов средств — все вопросы надо решать непосредственно с тем человеком, которого Вы хорошо знаете. Могу только предположить, что у человека, работающего на ООН в Афганистане должно быть достаточно средств для поездки в отпуск, есть большие сомнения в намерениях этих лиц.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Добрый день! Это мошенники ничего не отправляйте никому.

Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Очевидная мошенническая схема. Не отправляй никому ничего.

Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Евгения, здравствуйте.

По интернету вы общаетесь с мошенником. Это типичная схема развода, которая существует уже много лет. Мошенники, как правило, пишут от имени военнослужащих США, работников ООН, Красного Креста и организации Врачи без границ.

Почитайте об этом здесь. Не будьте легковерной.

http://allusalife.ru/а/novosti...