Подскажите, что делать в данной ситуации?

Здравствуйте, я стою на бирже труда, мне предложили вакансию , я поехала на собеседование , но поняла , что данная вакансия мне не подходит . Сказала это менеджеру , она отказалась писать что- либо в заявлении , сказала , что это не ее проблемы , ушла и больше он меня ее сотрудники не пустили с ней поговорить и объяснить , что она обязана подписать заявление , что я сама отказываюсь. Подскажите , что делать в данной ситуации ?

, марина, снт. Волга
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Марина!

Уточните свой вопрос пожалуйста.
Вы от центра занятости поехали устраиваться на вакансию, но так и не устроились?
А отказ вам не подписывают? Сообщите об этом своему инспектору и не переживайте.
Если Вы нуждаетесь в дополнительной консультации и/или иных услугах, они могут быть оказаны Вам на платной основе. Для этого напишите мне в личный чат.
С уважением, Александр Кремнёв.

марина
Клиент, снт. Волга
Да, от центра Занятости. Менеджер не подписывает заявление. Будто бы я вообще не явилась.

Ну тогда повторюсь, просто сообщите об этом своему инспектору.
Юридических способов заставить менеджера поступить иначе, действующее законодательство РФ не предусматривает.