Здравствуйте моя зарплата составляет 14000 я ее получаю 2 раза в месяц 10 числа и 25 числа в этом месяце 10 числа уже вычли 50 процентов могут ли вычесть ещё и 25 числа?

, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте!

У Вас со всего дохода могут удерживать 50%. Если с Вас сняли 10-го числа 3500 руб., то 25-го числа снимут еще 3500 руб

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.