Что будет если я не официально работал и мне не заплатили за выполненную работу, а я хочу потом всё сломать что я сделал

Что будет если я не официально работал и мне не заплатили за выполненную работу, а я хочу потом всё сломать что я сделал. Что мне будет за это??? Штраф и или срок? Можно узнать?

, Михаил, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Михаил, добрый день! Если Вам не заплатили за работу, то Вы вправе требовать ее оплаты. Если Вы разрушите все, что Вы сделали своими руками, подумайте, на чьи деньги были куплены материалы.

ГК РФ Статья 220. Переработка
 1. Если иное не предусмотрено договором, право собственности на новую движимую вещь, изготовленную лицом путем переработки не принадлежащих ему материалов, приобретается собственником материалов.

Что мне будет за это??? Штраф и или срок? Можно узнать?
Прежде всего, у вас гражданско-правовой спор, здесь речь будет идти о возмещении убытков.

Если у Вас есть вопросы, обращайтесь в чат за разъяснением ситуации. Услуги оказываются на платной основе.