Скажите пожалуйста имеет ли право зав эхч заставлять меня идти отмывать другой детский сад без моего согласия?

Скажите пожалуйста имеет ли право зав эхч заставлять меня идти отмывать другой детский сад без моего согласия? Я уже ходила мыла два раза и я считаю что не справедливо отправлять меня опять, детский сад большой путь идёт в этот раз кто то другой. Она мне угрожает увольнением

, Людмила, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Людмила!

С формальной точки зрения Вы должны выполять только ту работу, которая предусморена Вашим трудовым договором — по правилам статьи 57 Трудового Кодекса РФ трудовая функция рабоника должна быть указана в трудовом договоре. При нарушении Ваших прав можете обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!