Все характеристики положительные, + пришло письмо что вовремя не оплатил штраф в размере 5000₽ за отсутствия

Что грозит. Ч.5 Ст.33 Ст.228 пособничество в приобретении судим за алименты на отработки...все отработал без замечаний. Все характеристики положительные, + пришло письмо что вовремя не оплатил штраф в размере 5000₽ за отсутствия маски в общественном транспорте на правили бумаги в суд по месту жительства, это как-то по влияет на мою ситуацию что мне грозит?

, евгений, г. Москва
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Административное правонарушение не повлияет на назначенное судом наказание.

По факту пособничества в приобретении наркотиков реального срока Вам не грозит.