А 12 числа пришла выплата но 3700

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь.

Я получал выплаты по потере кормильца, так как у меня нет отца.

Эти выплаты до 23 лет. Мне их начисляли каждый месяц 12 числа около 10000.

В этом месяце мне 23 исполнилось 11 числа. А 12 числа пришла выплата но 3700. Она мне объяснила, говорит якобы не за полный месяц, а за 11 дней выплата.

Можешь подсказать, мне полную должны были дать сумму или как она говорит за 1й дней.

, Garik, г. Москва
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

добрый день! Вам оплатили за 11 дней

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сумму пенсии вам должны были рассчитать только за 11 дней.