Заключение контракта с модельным агентством

Заключение контракта с модельным агентством.

  • МА НОВЫЙ БАККА 2021 under age PDF
    .pdf
  • МА НОВЫЙ БАККА 2021 under age PDF
    .pdf
, Светлана, г. Калининград
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана. Для подробного ответа на Ваш вопрос потребуется проанализировать действующее законодательства, а также судебной практики. С учетом того, что Вы не обозначили вопрос для того, чтобы на него ответить, предлагаю ответить на Ваш вопрос, если Вы его сформулируете. Анализ договора будет лучше сделать в личном чате.

Надеюсь, что Вы обдумаете моё пояснение. В случае, если Вы обозначите вопрос, я буду готов на него ответить.

Светлана
Клиент, г. Калининград
Здравствуйте. Мне казалось я сформулировала вопрос) Интересует контракт, который мы собираемся подписать с модельным агентством. Насколько он вообще адекватен? Из того что я прочла самостоятельно, некоторые моменты меня напрягли, но хотелось бы узнать мнение специалиста в области юриспуденции.