Вопрос о регистрации самозанятость в налоговую

, Регина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А какой вопрос?

Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Регина! Чтобы оформить самозанятость, нужно зарегистрироваться в приложении «Мой налог» или в веб-версии на сайте ФНС. Рассчитывать сумму налога ─ обязанность налоговых органов, самозанятому нужно только после получения дохода фиксировать сумму в «Моем налоге».

Если у вас есть еще вопросы касаемо самозанятости то вы можете обратиться мне в чат для подробной консультации.