Сейчас в июне ухожу в декрет могу ли я принести на новое место работы ещё одну справку о доходах за 2019 для декрета

Здравствуйте

В 2019 году работала на двух работах

В 2020 устроилась на новое место и принесла одну справку 182н с последнего места работы

Сейчас в июне ухожу в декрет могу ли я принести на новое место работы ещё одну справку о доходах за 2019 для декрета

, арина, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Поясните пожалуйста в 2019 году вы работали на двух местах работы одновременно или же сначала на одном потом на втором и потом на 3?

арина
Клиент, г. Москва
Сначала на одном потом на втором

Вы на второе когда устраивались представляли эту справку? ели да то это все должно учесться. Со второго когда уходили в данной справке должен быть учтен предыдущий период.