У меня есть дом в собственности обвального фонда вмести землей куда мне обратиться чтобы улучшения жилищного вопроса

, Владимир, г. Благовещенск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

По общим правилам статей 12-14 Жилищного Кодекса РФ государство и органы местного самоуправления оказывают помощь гражданам в улучшении жилищных условий, но чаще всего обязательным условием для получения такой помощи является постановка на учёт нуждающихся. Это происходит по правилам Вашего города/региона, при наличии дома в собственности на учёт могут и не поставить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!