Здравствуйте такой вопрос в исполнительном листе написано взыскать алименты с марта 2021 года а исполнительный подан в бухгалтерию в апреле с какого месяца начислят с апнеля или с марта?

Здравствуйте такой вопрос в исполнительном листе написано взыскать алименты с марта 2021 года а исполнительный подан в бухгалтерию в апреле с какого месяца начислят с апнеля или с марта???

, Альбина, г. Уфа
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Будут взыскивать с даты указанной в исполнительном листе. Но вообще должны были взыскать с даты обращения с заявлением в суд.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.