Медицина. Оплата медицинских осмотров

Здравствуйте, я участковый врач - педиатр, интересует вопрос: осуществляется ли дополнительная оплата карт за осуществление м/о по приказу 514 н от 10.08.2010 г?

, Вероника, с. Баган
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Вероника!

Указанный Вами приказ называется Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10.08.2017 г. № 514н «О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних».

Как в нем, так и в его редакциях вопрос об оплате дополнительных медицинских карт участковым врачам педиатрам при проведении профосмотров несовершеннодетних не стоит.

Главный врач может принять решение о выплате стимулирующих выплат за повышенный объем работы, в соответствии с ч.2 ст.135 Установление заработной платы ТК РФ, издав соответствующий локальный нормативный акт

Вероника
Клиент, с. Баган
Благодарю за ответ!