Произошла смена директора три года назад В этом учебном году директор опять сменился Должностные

Произошла смена директора три года назад В этом учебном году директор опять сменился Должностные обязанности подписывали с директором в 2014 году с директором который уже три года не работает Имеют ли силу должностные обязанности подписанные со старым директором с его подписью при директоре который работает сейчас Суть вопроса в том что старые сотрудники стали не угодны и нам не раз машут этими должностными обязанностями что мы халатно относимся к своим обязанностям Должны ли их мы были заново подписать при новом директоре должностные обязанности

, Мария, г. Москва
Яна Осипова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Мария!

Периодичность переоформления должностных инструкций в законе не установлена. Должностная инструкция изменяется по мере необходимости. Руководитель утверждает должностную инструкцию от имени организации.  Смена руководителя не влечет за собой необходимость переоформления должностной инструкции.

Если остались дополнительные вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением! Желаю удачи!

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо