228 ч. 2

Меня остановил патруль и нашли 1,47 гр. амфетамина. В постановлении написано: при неустановленных обстоятельствах, из не установленного источника незаконно приобрел без цели сбыта, для личного потребления

Что меня ожидает. ???

  • image
    .jpg
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А сами санкцию статьи посмотреть не можете?!

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Сломанная жизнь Вас ждет, если кратко.