Заплатил деньги что бы сделать шаферскую справку и в итоге мне её не дали они проверили на наркотики экспресс

Заплатил деньги что бы сделать шаферскую справку и в итоге мне её не дали они проверили на наркотики экспресс тестом и показал марихуану и что ещё а я никогда не употреблял что мне делать можно ли вернуть деньги с них

, Mihail, г. Раменское
Алексей Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Михаил!

Безусловно, если Вы не воспользовались услугами медицинского учреждения, то вправе вернуть уплаченные деньги.

В помощь Вам ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», которая гласит, что потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Вам следует обратиться с заявлением в письменной форме к исполнителю. Деньги Вам обязаны вернуть в срок не позднее 10 дней со дня получения претензии. Не забудьте получить отметку о приеме заявления на втором экземпляре.

Желаю удачи!