Добрый день, 17.04.21 купил жесткий диск (HDD) для компьютера, вскрыл упаковку, установил на него операционную

Добрый день, 17.04.21 купил жесткий диск (HDD) для компьютера, вскрыл упаковку, установил на него операционную систему, но к сожалению, в моей сборке компьютера он работает некорректно (сам жесткий диск исправен), могу ли я его обменять на более дешевый вариант или вернуть его (желательно вернуть) в течении 14 дней?

, Александр, г. Самара
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Данный товар относится к технически ложным возврат и замена исправного товара не возможна.

1 ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей»

П.с. Если консультация была полезна, не забудьте сказать спасибо!

п.с. Заранее пожалуйста!