Я бабушка, родители все время заняты на работе, могу ли представлять интересы ребенка в школе?

Я бабушка,родители все время заняты на работе,могу ли представлять интересы ребенка в школе?Мне не нравится отношение некоторых учителей в школе,в том числе обучение.

, Жанна, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можете. Для этого нужно оформить нотариально удостоверенную доверенность.

С уважением,