Добрый день, подскажите пожалуйста, куда обращаться если в деревне у жилого дома проваливается грунт.спасибо большое, Ирина

Добрый день,подскажите пожалуйста,куда обращаться если в деревне у жилого дома проваливается грунт.спасибо большое, Ирина.

, ирина, г. Москва
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Первое это что нужно сделать написать письмо в Администрацию поселения в соответствии с ФЗ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и изложить все обстоятельства с просьбой принять исчерпывающие меры.

с уважением,