Возможно ли у вас получить консультацию и возможность решить сложившуюся ситуацию?

Добрый день. У меня сложная финансовая ситуация,есть просрочки по кредитам и мфо,звонят неадыеватные люди,угрожают,договариваться с ними просто невозможно. Я незнаю что мне делать. Возможно ли у вас получить консультацию и возможность решить сложившуюся ситуацию? Спасибо

, Наталья, г. Смоленск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. При банкротстве коллекторы от Вас отстанут. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.