Сил больше нет, хотелось бы узнать, неужели ничего нельзя сделать и только переехать?

Ситуация такая живём в общаге(временно), маленький ребёнок 4 месяца.

На этаже есть дети, и вот они постоянно бегают в коридоре, кричат очень кромко, ребёнок просыпается, естественно Капризничает потом. Родителей просили поговорить с детьми, попросить чтобы громко не бегали, никакой реакции, сразу орать начинают, мол это дети, что хотят то и делают и вообще это общага не нравиться не живи.

Сил больше нет, хотелось бы узнать, неужели ничего нельзя сделать и только переехать? Спасибо заранее

, Елизавета, г. Казань
Юлия Васильева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

В данной ситуации можно написать заявление участковому. Но максимум что ждет соседей — это беседа с участковым.

Привлечение родителей к ответственности в данном случае не представляется возможным.