Возможно ли это арест по кредиту но мы его оплачиваем

Добрый день пришло уведомление помогите разобраться , что это и почему ) спасибо ...... Возможно ли это арест по кредиту но мы его оплачиваем!))

  • кадастр
    .jpg
, Семён Ерофеев, г. Колпино
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Семен.

Из представленных Вами сведений невозможно понять, какой орган наложил ограничение на вашу недвижимость.

Вам следует заказать выписку из ЕГРН и  изучить Раздел №2 «Сведения о зарегистрированных правах». Или запросите уточняющие сведения в Росреестре, может и ответят.

В сведениях Росреестра, которые доступны бесплатно онлайн по кадастровому номеру, можно увидеть только номер рег. записи об ограничении, но не основание.

Указанное в уведомлении Росреестра постановление «пробить» по какому-то реестру тоже нельзя. Это может быть и постановление пристава, и постановление суда об обеспечительных мерах.