Будут ли считаться доходом внесённые денежные средства на счёт для оплаты аренды помещения?

Аренду помещение по доверенности от ип с августа 2020 года. В договоре прописано, что осуществляться оплата будет с расчётного счета физ лица.

С января 2021 года внесены изменения в фз-54 что за аренду должны поступать средства с р/с принадлежащие ИП.

ВОПРОС: если расчётный счётом никогда не пользовались. Будут ли считаться доходом внесённые денежные средства на счёт для оплаты аренды помещения?

, Роман, г. Новосибирск
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет. это не доход, а внесение личных денежных средств ИП.