В бухгалтерии говорят, через заявление и по решению руководителя - тогда без отработки

Работаю в ИП. Не устраивают условия труда, решила уволиться. В бухгалтерии говорят, через заявление и по решению руководителя - тогда без отработки. Но, при трудоустройстве я не подписала ни одного документа, ни одного согласия, бумаги в которой прописан мой график, условия и обязанности. Говорят, электронная трудовая. Как быть?

, Ангелина, г. Москва
Ильдар Куликов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Судя по всему вы устроились  не официально, значит Вас ничего на ней не держит и можно не писать заявления. Просто уйти.

Ангелина
Клиент, г. Москва
Нет, я подавала документы на оф трудоустройство. Запись втрудовой уже есть. Для занесения данных в электронную трудовую я тоже не давала своего согласия. Меня устраивает бумажный вариант.

Тогда все правильно в бухгалтерии сказали