И без каких либо записей в личное дело?

Добрый день, являюсь "альтернативщиком" приказ на контракт ещё не пришел, как могу перейти обратно на срочную службу, без увольнения по статье, которым так пугают. И без каких либо записей в личное дело?

, Данил, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — кто у куда вас отправил на альтернативную службу? Для того что бы отказаться от данного вида службы необходимо написать письменное заявление или рапорт о переводе вас и направление для прохождения военной срочной службы.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.