К объектам гражданских правоотношений относится: А

К объектам гражданских правоотношений относится:

А. Деловая репутация

Б. Охрана окружающей среды

В. Брачные отношения Г. Рабочее время

, Софья Илюшкина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Деловая репутация. Защита в судебном порядке в том числе деловой репутации прямо предусмотрена ст.152 Гражданского кодекса РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.