По отступному отказался от недвижимости в счёт погашения

Оформил ипотеку. Цена на недвижимость упала в два раза.Проиграл суд, на котором не был. По отступному отказался от недвижимости в счёт погашения. Успокоился. После сообщили по отступному забирать не будут. Поставили на торги. Продали. Остался долг 150000. Исполнительный лист пристав вернул кредитор. Спустя три года возобновили лист. Снимают 50 процентов зарплаты. Как поступить? Сбербанк

, сергей, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей!

Остался долг 150000. Исполнительный лист пристав вернул кредитор. Спустя три года возобновили лист.

сергей

Нужно знать:

1) Когда (дата) и по какому основанию судебный пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства (ИП) и возвращении взыскателю, исполнительного документа,

2) Точная дата возбуждения ИП, в связи с повторным направлением взыскателем, испол. листа, на взыскание.

По — возможности, прошу приложить к вопросу постановление об окончании ИП и постановление о возбуждении ИП.