Проживание в казарме.законны ли действия командира, то что по выходным дням не выпускают в увольнение

Нахожусь в командировке,в учебном центре. проживание в казарме.законны ли действия командира,то что по выходным дням не выпускают в увольнение

, Дмитрий, г. Москва
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Вы находитесь на службе. Все действия командира прописаны в Уставе. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимы дополнительные данные.