Взяла займ через телефон 2000 рублей, 31 марта нужно погасить, я не могу найти этот зай что бы вернуть деньги, на чеке не понятное что то

Здравствуйте. Взяла займ через телефон 2000 рублей, 31 марта нужно погасить, я не могу найти этот зай что бы вернуть деньги, на чеке не понятное что то. Как быть?

, Юлия, г. Иркутск
Карина Куликова
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Юлия!

В любом случае, для оформления займа вам поступал код либо на телефон, либо на адрес электронной почты.

Посмотрите свои входящие сообщения, а также чек о поступлении средств.

Сопоставьте время.

Смс на телефон всегда поступает, с подтверждающим кодом,  и только после этого денежные средства переводятся.

Также, на телефон могла поступить смс — займ выдан.

Именно из смс, или сообщения почтового ящика вы можете узнать организацию, где взяли займ.