Здравствуйте, я столкнулся с одной проблемой (речь идет о торгах по банкротству)

здравствуйте, я столкнулся с одной проблемой (речь идет о торгах по банкротству). Арбитражный управляющий не разрешает заводить автомобиль (законно это или нет если нет то почему)

, Семен Александрович, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете уточнить. Вам на осмотре предмета торгов не дали произвести запуск двигателя или после покупки?

В принципе Вы можете направить жалобу на действия организатора торгов в ФАС РФ

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Семен Александрович, добрый день. Это не может быть незаконно или законно. В данном случае есть или могут быть какие-либо объективные обстоятельства. На что ссылается арбитражный управляющий — я не знаю и Вы не пояснили. В Вашему случае, если не дают — фотографируйте вообще все, особенно то, что связано с двигателем и участвуйте в торгах — если что-то не так, то взыскиваете денежные средства со страховой арбитражного управляющего.