Можем ли мы ее теперь продать и купить другое жилье?

У нас завершилось банкротство со списанием долгов. Уже вступил в силу. Есть единственная квартира которую по закону не пустили в конкурсную массу. Можем ли мы ее теперь продать и купить другое жилье?

, Елена, снт. Волга
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Закон не содержит ограничений в виде запрета совершать сделки после банкротства.

Вы можете как обменять ваше жилье, так и продать его, а после купить иное жилье.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.