Какая справка нужна, о том что отец детей проживает отдельно и не какой финансовой помощи не предоставляет

Какая справка нужна ,о том что отец детей проживает отдельно и не какой финансовой помощи не предоставляет .

, Юлия, г. Владивосток
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте Юлия, достаточно будет отсутствия доказательств у отца ребенка, что он данную помощь предоставляет, также подойдут свидетельские показания и доказательства, что Вы официально обращались к отцу ребенка с просьбой о материальной помощи.

Надеюсь, что мой ответ помог Вам.
При необходимости связаться со мной Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнув на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу» написать мне личное сообщение.
Рад был помочь.