И влияет ли на это как-то наличии двух несовершеннолетних детей?

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина Скажите пожалуйста, если я проработала в организации год и 2 месяца и мне положен отпуск по графику с 1го июня с оплачиваемым проездом, но я решила уволиться раньше отпуска, а именно сейчас. получу ли я отпускные и оплату проезда? И влияет ли на это как-то наличии двух несовершеннолетних детей?

Уточнение от клиента
Как правильно уволиться по собственному желанию, раньше назначенного отпуска, в связи с принебрежительм отношением ко мне, чтобы не потерять оплату проезда и отпускные выплаты
, Екатерина, г. Дудинка
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Как правильно уволиться по собственному желанию, раньше назначенного отпуска, в связи с принебрежительм отношением ко мне, чтобы не потерять оплату проезда и отпускные выплаты

Екатерина

Никак. Оплата проезда полагается только при фактическом предоставлении отпуска. При увольнении по собственному желанию Вам обязаны выплатить только компенсацию за дни неиспользованного отпуска.

И влияет ли на это как-то наличии двух несовершеннолетних детей?

Екатерина

не влияет.

Екатерина
Клиент, г. Дудинка
Спасибо большое, что не оставили без внимания