Жалоба по административному делу

Куда нужно обжаловать постановление районного суда по статье 20.6.1 ч.1.? Правонарушение произошло на территории республики Дагестан и решение принималось местным судом.

, Эрнест, г. Брянск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

КоАП РФ Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Эрнест
Клиент, г. Брянск
Кассация Пятигорска?