Здравствуйте, у меня вопрос по поводу расчета при увольнении, Я работаю поваром судовым, нам три месяца не

Здравствуйте,у меня вопрос по поводу расчета при увольнении,Я работаю поваром судовым , нам три месяца не платят зарплату я написала заявление на увольнение по семейным причинам ,они до сих пор не оформляют мне расчетные выплаты,а по договору у меня естественно другая зарплата,что мне делать в этой ситуации

, Оксана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Оксана!

Если речь идёт о нарушении Ваших трудовых прав, то Вы вправе подать соответствующее заявление в администрацию, увольнение по собственному желанию должно состояться через 14 дней. Если не производят расчёт, сумму задолженности можно взыскать в судебном порядке или для начала обратиться в трудовую инспекцию, они надзирают по правилам Трудового Кодекса РФ за соблюдением трудовых прав граждан.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!