Моих сил нет туда приходить даже, и возможно ли договориться по телефону с ними что не желаю больше работать а трудовую получить по почте?

Добрый день, работаю с 1 марта официально в компании, я у них во второй раз уже, мне очень тяжело и доходит до депрессии и нервного глаза, как можно уволиться без отработки? моих сил нет туда приходить даже, и возможно ли договориться по телефону с ними что не желаю больше работать а трудовую получить по почте?

, Natalia, г. Иркутск
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, по согласованию с работодателем могут уволить без отработки. Вы должны предупредить работодателя об увольнении за 14 календарных дней.

Можете взять отпуск без сохранения заработной платы на 14 к дней, больничный лист также входит в эти 14 дней.

Трудовую книжку могут выслать почтой по вашему заявлению при увольнении.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!