Проблема следующая: я приобрела в рассрочку курс скиллбокс, заключив договор с банком тинькофф

Здравствуйте! Проблема следующая: я приобрела в рассрочку курс скиллбокс, заключив договор с банком тинькофф. Внесла три платежа, захотела вернуть курс, но в скиллбокс сказали, что возможен возврат лишь 30% всей суммы. Помогите, пожалуйста, разобраться с этой ситуацией. Заранее спасибо.

, Алина, г. Омск
Валерий Денисенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день скоро с Вами свяжется специалист