Был суд по статье 18.8 постановление оплатить штраф

Здравствуйте! Был суд по статье 18.8 постановление оплатить штраф. Но там ошибка в дате рождения. Как мне быть... Платить этот штраф или нет?

, Али, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Али,  если в постановлении указана дата рождения не верно, но все другие данные совпадают и административное правонарушение Ваше, Вы можете обжаловать данное решение суда в вышестоящий суд с указанием что в постановлении указаны неверно Ваши анкетные данные, которые в дальнейшем будут исправлены и вынесено новое решение вышестоящего суда с указанием точных анкетных данных, после чего Вам придется оплачивать штраф.