Организации если мною утеряны документы, подтверждающие оплату?

Как получить справку об оказанных медицинских услугах в мед.организации если мною утеряны документы, подтверждающие оплату? (В налоговую чеки предоставлять не требуется, только эту справку). Ведь сейчас вся бухгалтерия ведется электронно, следовательно, организация может из своей базы взять всю необходимую информацию для этой справки?

, Юлия, г. Владивосток
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, обратитесь в медицинскую организацию с заявлением о выдачи справки о предоставление платных медицинских услуг. Остались вопросы пишите в личку.

Юлия
Клиент, г. Владивосток
Так в этом то и вопрос, что я обратилась, а они с меня чеки требуют об оплате для подготовки справки