Работодатель мне выплачивает какие-либо дополнительные средства или рассчитывает как всех?

Добрый день,подскажите пожалуйста,я увольняюсь с организации по причине призыва в армию на контрактной основе. Вопрос такого характера. Работодатель мне выплачивает какие-либо дополнительные средства или рассчитывает как всех? Как это все происходит?

, Александр, г. Москва
Айрат Ибрагимов
Юрист, г. Казань

если вы пишете заявление на увольнение по собственному желанию с вами работодатель проведет расчет той суммы которую вы отработали и произведет выплату отпускных. если вы попали под сокращение или ликвидацию и расторгайте трудовой договор по соглашению сторон то здесь можете рассчитывать на выплаты примерно три оклада единоразово. но если вы не напишите заявление по собственному желанию и вас призовут в армию работодатель может уволить вас за прогулы.