Как поступить в данной ситуации и можно ли отменить оба постановления?

Добрый день , подскажите как поступить в ситуации : АМПП выписали 2 постановления по делу об АП за неоплату парковки и назначили наказание в виде 2 штрафов по 5000 р. Копии были отправлены по неверному адресу с индексом 140152, соответственно материалы дела я не получил, так как проживанию по адресу с индексом 140170 . После возвращения писем отправителю (АМПП) оба постановления вступили в силу . Приехав в офис АМПП они дали мне копии постановления и треки для отслеживания по почте .в постановлении индекс указан правильно , но адрес регистрации указан неверно. Как поступить в данной ситуации и можно ли отменить оба постановления ? Спасибо

, Андрей, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Вопрос об отмене постановлений явно преждевременный, для ответа необходимо изучать сами постановления. Но вы можете их обжаловать, подав одновременно заявление о восстановлении срока обжалования в связи с тем, что он пропущен по уважительным причинам (неполучением, т.к. направлены по ошибочному адресу) в соответствии со ст. 30.3 КоАП РФ.

Дополнительные консультации иподготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!